top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииДзюник: Яковлева сгубил алкоголь

Дзюник: Яковлева сгубил алкоголь

6 июля 2017 г. в 10:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее сообщалось о том, что причиной смерти Олега Яковлева, экс-солиста группы "Иванушки International" стало воспаление легких на фоне цирроза печени. По словам экс-директора группы "Тату" Леонида Дзюника, к заболеванию печени Яковлева привел алкоголь.

Олег Яковлев, скончавшийся накануне из-за тяжелого двустороннего воспаления легких, ранее регулярно злоупотреблял алкоголем, сообщает "Комсомольская правда", ссылаясь на заявление экс-директора группы "Тату" Леонида Дзюника.

Дзюник утверждает, что пристрастие к алкоголю преследовало Яковлев с давних пор: "это началось еще в его бытность в группе "Иванушки". Более того, Дзюник утверждает, что именно алкоголь стал причиной того, что Яковлев покинул группу и был вынужден начать сольную карьеру.

После того, как Яковлев начал самостоятельные выступления, он не сумел добиться того же признания, что и в составе "Иванушек". Это, по словам Дзюника, привели к стремительному усугублению его алкоголизма и последующему развитию поражения печени.

Следует подчеркнуть, что, по существующей информации, Яковлев покинул группу сам, а не был, как утверждает Дзюник, изгнан в связи с алкоголизмом. Ещё работая в составе группы, Яковлев записал свой сольный сингл, а успех этого сингла, по официальной информации, подтолкнул Яковлева выйти из группы.

Тем не менее, спекуляции на тему причин смерти Олега Яковлева продолжаются — напомним, ранее в СМИ появилась версия о том, что Яковлев болел СПИДом.

Дзюник: Яковлева сгубил алкоголь

Олег Яковлев. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала