top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреОпубликована причина смерти О'Риорданн: напилась и утонула в ванне

Опубликована причина смерти О'Риорданн: напилась и утонула в ванне

7 сентября 2018 г. в 11:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Вокалистка ирландской команды The Cranberries Долорес О'Риорданн умерла в начале года, однако причина смерти была выявлена только накануне. Как оказалось, 46-летнюю вокалистку утащили на тот свет Бахус и Посейдон.

Причина смерти Долорес О'Риорданн, известной вокалистки группы «Крэнберриз» — несчастный случай: она утонула в ванной, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения. Об это 6 сентября пишет издание The Independent.

Напомним, О'Риорданн была найдена мертвой 15 января в своем номере в одном из лондонских отелей. Возможный насильственный характер смерти певицы был отвергнут сразу — тело покойной не несло признаков физического насилия.

По результатам анализа крови стало ясно, что певица перед смертью была пьяна. Вероятнее всего, она решила принять ванну, пребывая в состоянии сильного алкогольного опьянения или приведя себя в такое состояние в процессе принятия ванны. В итоге, она попросту утонула, захлебнулась: в носовой полости и в легких О'Риорданн была обнаружена вода.

Ранее Вестминстерский суд в Лондоне отказался обнародовать причину смерти О'Риорданн. Позже, однако, данные начали просачиваться в СМИ.

Известной ирландской певице на момент смерти было 46 лет. Она прибыла в Лондон для записи очередного альбома, однако этому уже было не суждено случиться.

Опубликована причина смерти О'Риорданн: напилась и утонула в ванне

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала