top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииОлег Яковлев болел СПИДом?

Олег Яковлев болел СПИДом?

30 июня 2017 г. в 09:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Причина смерти Олега Яковлева пока остается неясной — пока близкие певца настаивают на острой пневмонии, в Сеть просачиваются все новые версии.

Певец Олег Яовлев, участник известного бойз-бэнда "Иванушки International", скончался от последствий СПИД, заявляют анонимные источники в Сети.

Основанием для такого заявления стал анализ существующей информации об истории болезни Яковлева. Так, согласно данным в открытом доступе, Яковлев страдал целым комплексом заболеваний: не только острым двусторонним воспалением легких, но и циррозом печени, а также испытывал проблемы с сердцем.

Таким образом, Яковлев страдал от целого букета заболеваний.

Однако возникновение сразу целого ряда серьезных заболеваний у одного человека может быть проявлением синдрома приобретенного иммунодефицита (СПИД) — заболевания, при котором иммунная система не защищает человека от агрессивных факторов внешней среды.

Сторонники этой версии указывают на то, что даже при очень тяжелом графике работы у человека развивается одно или два тяжелых хронических заболевания, но в данном случае наблюдается поражение почти всех жизненно важных систем организма (дыхательная система, пищеварительная система, сердечно-сосудистая система).

Противники этой версии утверждают, что пока диагноз СПИД не подтвержден официально — говорить о нем не приходится. Кроме того, реакции человеческого организма всегда индивидуальны и общих мерок нормы просто не существует.

Олег Яковлев болел СПИДом?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала