top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреТрамп "потерял" свой лимузин (ВИДЕО)

Трамп "потерял" свой лимузин (ВИДЕО)

6 июля 2017 г. в 11:06

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Сети получил широкое распространение видеоролик, на кадрах которого видео, как президент США Дональд Трамп "потерял" свой лимузин. Пользователи Сети задаются вопросами о состоянии здоровья президента США.

Необычный инцидент произошел на авиабазе Эндрюс (США): после того, как Дональд Трамп вышел из самолета, он неожиданно потерял из виду свой лимузин.

Следует отметить, что на видеозаписи инцидента хорошо видно, что лимузин стоит прямо перед Трампом, а не дверце лимузина изображен герб США, что недвусмысленно намекает на принадлежность автомобиля к администрации президента.

Тем не менее, Трамп, спустившись по трапу отворачивает от лимузина и идет в сторону, явно что-то разыскивая. Затем он обращается с вопросом к подошедшему охраннику, и тот указывает ему на стоящий лимузин. После этого президент садится в машину.

Комментаторы в Сети затруднились дать адекватное объяснение произошедшему. Некоторые пользователи заявили, что президент США мог быть пьян в момент съемки или, возможно, он болен. Однако, характер этой болезни пока остается загадкой.

Трамп "потерял" свой лимузин (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала