top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреВ преддверии G20 в Гамбурге сожгли автосалон Porsche

В преддверии G20 в Гамбурге сожгли автосалон Porsche

6 июля 2017 г. в 15:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Германии продолжаются протесты различных левых группировок, посвященные предстоящему саммиту "Большой Двадцатки" в Гамбурге. Накануне стало известно от поджоге автосалона компании "Порше", который, как считает полиция, совершили "левые".

Минувшей ночью в Гамбурге были сожжены восемь автомобилей "Порше", стоявшие на парковке автосалона компании в Гамбурге. Полиция обнаружила признаки поджога. Основная версия — деятельность "левых" группировок.

Известно, что в Гамбурге продолжаются протесты, посвященные предстоящему саммиту "Большой Двадцатки", который вскоре отрывается в Гамбурге. В город стекаются немецкие противники глобализации, полиция ожидает широкомасштабных (до ста тысяч человек) акций протеста к началу саммита.

Некоторые радикальные участники "левых" группировок уже были задержаны — так, ранее были задержаны шесть человек, участвовавших в акциях протеста. Кроме того, у многих участников акций были изъяты противогазы, защитные очки и прочие защитная аммуниция, что может говорить о подготовке беспорядков.

Встреча лидеров G20 пройдет 7-8 июля, главы большинства делегаций прибудут в город уже в четверг.

В преддверии G20 в Гамбурге сожгли автосалон Porsche

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала