top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии на озере Теплое сын утонул на глазах отца

В Хакасии на озере Теплое сын утонул на глазах отца

12 июля 2017 г. в 11:13

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня на официальном сайте Следственного комитета России по Хакасии появилось сообщение о начале доследственной проверки по факту произошедшего 10 июля на озере Теплое Усть-Абаканского района республики несчастного случая, в результате которого погиб 38-летний житель города Абакана. Как утверждается, в этот день рано утром отец с сыном поехали на рыбалку на озеро Теплое.

Хакасия, 12 июля: Когда мужчины отплыли на 200 метров от берега, сын перестал грести веслами и стал наклоняться на бортик лодки, вследствие чего лодка перевернулась (очевидно, причины такого поведения сына еще предстоит выяснить следствию, которое будет опрашивать оставшихся в живых отца – “Хакас инфо”).

Оба мужчины оказались в воде и начали кричать. Рядом находившийся рыбак подплыл на крики.  Пожилого мужчину удалось спасти, а его 38-летний сын утонул. О том, какая в этот день была погода на озере Теплое, в сообщении не указывается. Также неясно, обнаружено ли уже тело погибшего.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза, с целью установления причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В Хакасии на озере Теплое сын утонул на глазах отца

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала