top
В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер

Культура

ГлавнаяКультураДэниела Крэйга уговорили в пятый раз стать Бондом

Дэниела Крэйга уговорили в пятый раз стать Бондом

13 июля 2017 г. в 08:50

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Это все-таки случилось, причем тогда, когда многие потеряли уже всякую надежду. Как сообщает “Индепендент”, продюсер бондиады Барбара Брокколи потратила несколько месяцев, но все-таки уговорила актера Дэниела Крейга (на фото) еще раз сыграть агента Ее Величества Джеймса Бонда под кодовым номером 007. Другие британские СМИ сообщают, что свою роль в этих самых уговорах сыграла жена Крейга Рейчел Вайс. Ну, а когда тебя днем уговаривает работать одна упрямая женщина (и ты наотрез отказываешься), а потом вечером и ночью по этому же поводу нудит родная жена – ну, вот как тут останешься непреклонным? В общем, актер “сломался” и кивнул – лишь бы отстали и больше не нудели. А поскольку за свои слова нужно, если ты мужчина, отвечать, то придется ехать на съемки.

Напомним, что после выхода "Спектра" актер утверждал, что "лучше вскроет себе вены,чем снимется в фильме об агенте 007". "Это было на следующий день после завершения съемок "Спектра". Я не был дома целый год", - говорил Крейг изданию “Голливудский репортер”.

Кстати, одновременно с информацией о возвращению в бондиану Крейга появилась и новость о возвращении в проект певицы Адель, которой саундтрек к "Скайфоллу" принес "Грэмми", Brit  Awards  и "Оскар".

И вот съемки очередного, 25-го по счету фильма о Джеймсе Бонде, должны начаться в 2018 году, а предполагаемая премьера - в 2019. Сценарий вновь доверили Джону Логану. Кто режиссер будущей ленты, пока неизвестно.

Напомним, предшественником Крэйга на ответственном посту был Пирс Броснан.

Дэниела Крэйга уговорили в пятый раз стать Бондом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала