top
Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей

Культура

ГлавнаяКультураНазвана дата выхода нового фильма о Джеймсе Бонде

Названа дата выхода нового фильма о Джеймсе Бонде

25 июля 2017 г. в 16:40

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Любители бондианы могут начать, затаив дыхание, отчитывать дни, недели и месяцы до очередной премьеры о фильме про Агента Его Королевского Величества под номером Ноль Ноль Семь. Как сообщают американские СМИ со ссылкой на компании “Metro-Goldwyn-Mayer” и “Eon Productions”, решено, что очередной, 25-й по счету фильм о приключения и победах на романтическом фронте Джеймса Бонда выйдет на экраны кинотеатров всего мира 8 ноября 2019 года.

У новой кинокартины пока что нет названия – интересно, каким оно все-таки будет? В качестве сценаристов над картиной будут работать Нил Первис и Роберт Уэйд.

Играть Бонда будет английский актер Дэниел Крэйг, который уже четырежды удостаивался подобной чести.

Продюсер франшизы Барбара Брокколи также планирует договориться с британской певицей Адель, чтобы она спела тему к новому фильму серии.

Будем ждать. Потому что это – Бонд. Джеймс Бонд. На картинах об этом супергерое выросло уже несколько поколений людей...

Кинофраншиза о Джеймсе Бонде — серия экранизаций романов Яна Флеминга о вымышленном агенте британской разведки MI6. С 1962 года на студии EON Productions вышло 24 фильма, общие кассовые сборы превысили 13 миллиардов долларов. В главной роли, помимо Крэйга, снимались Шон Коннери, Джордж Лэзенби, Роджер Мур, Тимоти Далтон и Пирс Броснан.

Названа дата выхода нового фильма о Джеймсе Бонде

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала