top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровСорский ГОК продолжает модернизацию

Сорский ГОК продолжает модернизацию

14 июля 2017 г. в 15:30

От того, как быстро и слаженно работают различные подразделения зависит и результат всего предприятия, уверены специалисты сорского горно-обогатительного комбината. Компьютеризация рабочих мест, ремонт и усовершенствование объектов, модернизация — всё это должно ускорить темпы работы, облегчить выполнение заданных планов. Сейчас завершён очередной этап переоснащения заправочной станции карьера.

Хакасия 14 июля: На Сорском ГОКе завершился очередной этап модернизации и переоснащения заправочной станции борта карьера. Здесь установили две современные топливораздаточные колонки и модернизировали колонку № 4.

На этой колонке установили пистолет и обратный клапан, а еще – простой механический счетчик жидкости, что позволит эксплуатировать колонку при резких перепадах температур, а также при изменении напряжения, что случается при проведении линейных работ в карьере.

Шаг за шагом преображается и сама заправочная станция. Отремонтировано ее помещение, компьютеризированы рабочие места старшего и сменного операторов. До осени здесь будут переоборудованы и маслораздаточные посты.

Сорский ГОК продолжает модернизацию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала