top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноСтали известны подробности прямой линии с главой Хакасии: ровно в полдень

Стали известны подробности прямой линии с главой Хакасии: ровно в полдень

19 июля 2017 г. в 11:11

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как сообщает сегодня управление информационной политики администрации главы Хакасии, в пятницу, 21 июля, в здании Республиканского музейно-культурного центра состоится прямая линия с губернатором региона Виктором Зиминым. Начало онлайн-трансляции в 12:00. Руководитель республики ответит на вопросы населения. В настоящее время поступило уже около 1000 сообщений не только из городов и районов Хакасии, но и Красноярского края. Также приводятся и другие, не менее информативные и необходимые всем желающим поучаствовать в прямой линии с руководителем региона подробности.

Хакасия, 19 июля: Во время прямой линии вопросы будут приниматься по телефону 8 800 250 9211 (звонок бесплатный), а также в официальных группах “Республика Хакасия” в социальных сетях.

Вопрос должен содержать не более 20 слов. В соответствии с требованием действующего законодательства не допускается употребление нецензурных слов, оскорблений, агрессивных призывов. Обязательно укажите хэштег #вопросзимину. Если ваш вопрос не укладывается в 20 слов, то оставляйте подробное сообщение. Оно также будет рассмотрено, но уже после прямой линии.

В общем, ожидается, что это будет очень интересно, информативно и крайне нужно и для населения республики, и для ее руководителя.

Стали известны подробности прямой линии с главой Хакасии: ровно в полдень

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала