top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолиция столицы Хакасии разгромила очередной игровой клуб

Полиция столицы Хакасии разгромила очередной игровой клуб

21 июля 2017 г. в 09:54

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня пресс-служба УВД по столице Хакасии сообщила о проведенной накануне вечером успешной операции по обнаружению и прекращению деятельность в Абакане очередного незаконного игрового клуба. Во время операции, судя по информации полиции, никто не пострадал, сопротивления оперативника оказано не было. Задержали ли всех игроков, не сообщается. Автоматы ждет незавидная участь – гибель под гусеницами бульдозера на городской свалке. Организаторов клуба, если их найдут, тоже – до шести лет колонии.

Хакасия, 21 июля: Вчера вечером оперуполномоченные отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ликвидировали в городе Абакане незаконный игровой клуб, который располагался на территории промышленных баз на улице Мира.

На момент прибытия полицейских в клубе находился оператор, охранник и 9 игроков, почти все из Республики Тува. Возраст посетителей – от 20 до 30 лет.

С места происшествия было изъято 19 игровых автоматов и выручка. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Статья 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр) предусматривает до шести лет лишения свободы.

Полиция столицы Хакасии разгромила очередной игровой клуб

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала