top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ России девочка поехала на отдых в лагерь с водкой, коньяком и наркотиками

В России девочка поехала на отдых в лагерь с водкой, коньяком и наркотиками

24 июля 2017 г. в 12:53

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне сразу несколько интернет-СМИ Самарской области сообщили об инциденте, произошедшем Средневолжской железной дороге, по которой в субботу ехала на поезде в детский оздоровительный лагерь четырнадцатилетняя девочка (имя ее не называется). Ехала девочка под присмотром (так положено по закону), везла ее некая сопровождающая, поезд выехал из Мурманска. Уже в Самарской области сопровождающая обнаружила, что кто-то украл у нее несколько золотых колец, когда женщина спала. Подозрение пало на девочку-подростка. Вызвали транспортную полицию…

Как сообщила самарскому порталу 63.ru , начальник отдела по делам несовершеннолетних Средневолжского линейного управления МВД России на транспорте Алла Нечесова, во время осмотра вещей девочки пропавшие золотые украшения нашлись. Но это еще не все…

“В чемодане девочки нашли несколько бутылок водки и коньяка. Их наличие девочка объяснила тем, что собиралась праздновать в лагере свой день рождения. По ее словам, праздник без выпивки — не праздник. Также был найден и амфетамин, несколько таблеток. Их ей, как она сама объяснила, в качестве оплаты передал мужчина, которому она оказывала сексуальные услуги”, -рассказала Нечесова.

Вот такая вот милая девочка, ехавшая с Севера отдохнуть в детский оздоровительный лагерь.

Наркотики направлены на экспертизу. Возбуждено сразу несколько уголовных дел.

Ребенок уже отправлен (и вновь, само собой, с сопровождающими, только уже с полицейскими) домой, в Мурманск. Позже стало известно, что девочку воспитывает только мать.

В России девочка поехала на отдых в лагерь с водкой, коньяком и наркотиками

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала