top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияШальная угонщица: в Черногорске задержали пьяную девушку за рулем

Шальная угонщица: в Черногорске задержали пьяную девушку за рулем

25 июля 2017 г. в 12:23

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В городе угольщиков очередная история угона, на этот раз — с пьяной дамой.
Накануне произошедшего 20-летняя девушка выпила (понятное дело, не воды) вместе со случайными знакомыми. После они на своем автомобиле решили подвести ее до дому. Но все пошло совсем не гладко.

Хакасия, 25 июля: На одном из перекрестков пассажирка, будучи уже изрядно пьяной, увидела знакомого, который управлял "пятеркой" и, сложив незамысловатую фигуру из одного пальца, показала знакомому. Тот в обиженных чувствах "подрезал" авто с хулиганкой.

Дальше — остановка, выяснение отношений между мужчинами. Пока они общались на повышенны тонах, виновница заварушки шмыгнула за руль машины, в которой находилась в качестве пассажира, и скрылась с места.

Только вот до дому доехать не получилась: алкоголь ударил в голову и дама нырнула в кювет. Но и тут она не растерялась — бросила чужого железного коня и пошла домой пешком.

Хозяин авто написал заявление в полицию. Сотрудники быстро установили личность угонщицы, привезли в дежурную часть полиции.
Отдел дознания собрал все доказательства вины девушки. Расследование завершено, уголовное дело направлено в суд. Шальной угонщице грозит пять лет тюрьмы, рассказали в МВД по РХ.

Шальная угонщица: в Черногорске задержали пьяную девушку за рулем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала