top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолиция предупреждает: в Красном Абакане средь бела дня грабят авто (ФОТО)

Полиция предупреждает: в Красном Абакане средь бела дня грабят авто (ФОТО)

26 июля 2017 г. в 11:25

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Если точнее, вор уже успел совершить три кражи из автомобилей, припаркованных возле домов потерпевших.
Злоумышленник и не ходит далеко, и действует топорно: разбивает стекло, открывает дверь машины и просто уносит все, что лежит в салоне. Чаще речь идет о личных вещах владельцев.

Хакасия, 26 июля: Иногда сами хозяева авто способствуют краже. Так, в одном из случаев воришке даже не пришлось бить стекло — машина "Toyota Corolla" была открыта, что называется, грабь — не хочу. Хозяева в тот момент находились рядом, на участке.

Во время совершения одной из краж похититель попал в объектив камеры видеонаблюдения. Видно, что он худощавого телосложения, брюнет, одевается просто — в джинсы и футболку. Если вы узнали этого мужчину, или его фигура показалась вам знакомой - просьба сообщать в полицию по телефонам: 8(3902)23-66-41 и 8-913-544-73-62.

Сейчас полицейские бросили все силы на то, чтобы поймать вора. А пока они призывают водителей не оставлять сумки с документами и деньгами, а также другие ценные вещи в автомобилях, сообщает УМВД России по Абакану.

Полиция предупреждает: в Красном Абакане средь бела дня грабят авто (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала