top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортТайсон Фьюри снова объявил о завершении спортивной карьеры

Тайсон Фьюри снова объявил о завершении спортивной карьеры

27 июля 2017 г. в 13:03

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри (на фото) объявил о завершении спортивной карьеры, написав об этом в своем инстаграмм (так сейчас модно – не делать официальное заявление через прессу, а просто писать “я ухожу, я сделал все, что мог, простите меня” на своих страницах в социальных сетях. Многие уже сомневаются, правда ли это – дело в том, что ранее, в октябре прошлого года, Фьюри уже говорил о том, что уйдет из бокса, а потом оказалось, что это он попросту пошутил, чтобы выкроить немного времени для лечения от алкогольной и наркотической зависимостей. Вот и сейчас – не очередная ли это “шуточка”?

“Мне посчастливилось добиться наивысших достижений в боксе. Это было эпическое путешествие. Благодарю всех фанатов, которые поддерживали и верили в меня на этом пути. Надеюсь, вы насладились им так же, как я. Конец”, — немного грустно написал Фьюри.

Напомним, что последний раз Фьюри вышел на профессиональный боксерский ринг в ноябре 2015 года, когда судьи отдали ему весьма сомнительную победу над украинцев Владимиром Кличко. Тогда Фьюри  завоевал титулы чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO – это, как говорится, чемпионский Олимп в боксе. А спустя несколько месяцев британец отказался от поясов и не захотел драться с претендентами на это звание.

И теперь он уходит… Вот только куда? Да и уходит ли?

Тайсон Фьюри снова объявил о завершении спортивной карьеры

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала