top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортТайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко

Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко

9 октября 2017 г. в 09:55

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

«Леопольд, выходи! Выходи, подлый трус!» - новая версия популярного советского мультфильма, но теперь уже в реальной жизни, стартовала на днях в мире профессионального бокса. Британский боксер Тайсон Фьюри (на фото) вызвал на бой бывшего чемпиона мира и одновременно мэра Киева Виталия Кличко, который последний раз выходил на ринг в трусах и перчатках аж осенью 2012 года в Москве. Тогда, если кто забыл, он заставил поцеловать ринг вследствие нокаута немца Мануэля Чарра и защитил титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC). Ну, а потом парня засосала политика, появились разнообразные мемы по поводу его сверхоригинальной манеры выражать собственные мысли… И вот его опять зовут в бой. Примет ли вызов Кличко-старший, чтобы «отомстить» за младшего брата, которого Фьюри отделал в ноябре 2015-го? Время покажет.

«Хотел бы провести бой со старшим братом Виталием, так как младший брат не смог оказать мне достойное сопротивление», — заявил Фьюри.

Напомним, что в бою с Фьюри Кличко-младший утратил титулы чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO), Международной боксерской федерации (IBF).

29-летний Фьюри больше на ринг пока не выходил. В общем, ваше слово, товарищ Леопольд. Весь Киев будет болеть за вас – никогда еще мэр столицы страны в трусах и перчатках не сражался на ринге с противниками.

Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала