top
Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении

Спорт

ГлавнаяСпортНазвавший себя толстой свиньей британец Фьюри вернется на ринг

Назвавший себя толстой свиньей британец Фьюри вернется на ринг

14 ноября 2017 г. в 10:31

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Бывший чемпион мира по версиям Всемирной боксерской организации (WBO), Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF) в тяжелом весе британец Тайсон Фьюри вернется на ринг в апреле 2018 года. Об этом накануне сообщил ряду спортивных средств массовой информации дядя и тренер спортсмена Питер Фьюри.

Заодно родственник знаменитого боксера прокомментировал возможный поединок с Энтони Джошуа (тот четыре дня назад заявил, что согласен драться с Фьюри, причем назвал его жирной свиньей, которой надо в спешном порядке возвращаться в спортивный зал, чтобы набрать необходимую для боя форму). «Это бой, который хотят видеть болельщики, и это бой, которого Тайсон действительно хочет», — отметил он, добавив, что другие соперники его племянника пока мало интересуют.

Заметим, что сам Фьюри еще 3 ноября назвал себя толстой свиньей и потряс перед журналистами, с которыми встретился, своим объемным животом.

Напомним, что оосенью 2015 года Фьюри победил Владимира Кличко единогласным решением судей. После этого боксер на ринг не выходил и лишился всех трех титулов (IBF, WBA и WBO).

29-летний британец не проиграл ни в одном из 25 боев. В активе 28-летнего Джошуа также 20 побед в 20 боях на профессиональном ринге (все — нокаутом).

Назвавший себя толстой свиньей британец Фьюри вернется на ринг

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала