top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортНовак Джокович из-за травмы не выйдет на корт до 2018 года

Новак Джокович из-за травмы не выйдет на корт до 2018 года

27 июля 2017 г. в 16:00

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Бывшая первая ракетка мира, а ныне четвертый по рейтингу теннисист планеты серб Новак Джокович сообщил на своей странице в фейсбук своим поклонникам печальную новость: из-за полученной травмы ему придется пропустить остаток нынешнего сезона, а это значит – и Открытый чемпионат США, и итоговый теннисный турнир ATP в столице Англии. Ничего не поделаешь: здоровье нужно беречь, если хочешь добиться в спортивной карьере еще большего… Будем ожидать, когда он все-таки вернется и попытается вновь занять первое место на теннисном Олимпе.

Напомним, что совсем недавно Новак снялся с Уимблдонского теннисного турнира, когда в четвертьфинале соревнования сражался с чехом Томашем Бердыхом – у Новака во время игры очень сильно заболел локоть (который, кстати говоря, беспокоил его весь 2016-й год).

Затем спортсмен обратился в врачам, те исследовали злополучную руку и пришли к выводу: нужно взять паузу как минимум до конца этого года, отдохнуть, провести отпуск где-нибудь на море…

Будем ожидать выздоровления и возвращения именитого спортсмена на корт. А пока пусть отдыхает - силы и здоровье ему еще пригодятся, осенью, например, он ожидает пополнения в семье...

Новак Джокович из-за травмы не выйдет на корт до 2018 года

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала