top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красном Абакане задержали автомобильного вора

В Красном Абакане задержали автомобильного вора

3 августа 2017 г. в 10:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Недавно мы рассказывали о том, что сразу несколько краж произошло в микрорайоне Красный Абакан. Там неизвестный тащил из автомобилей все, что плохо лежало: сумки, деньги... Где-то ему приходилось разбивать стекла машин, а иной раз "везло" - хозяева забывали закрыть свои автомобили. Сегодня стало известно, что вора успешно поймали.

Хакасия, 3 августа:  Им оказался 45-летний житель поселка Пригорск, его задержали оперуполномоченные уголовного розыска полиции Абакана. Оказалось, что опыт в этом деле у мужчины есть — когда-то он уже был судим за квартирные кражи.

В отношении злоумышленника уже возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ "Кража". Максимальное наказание по этой статье — лишение свободы на срок до двух лет, минимальное — штраф размером в 80 тысяч рублей.

Что будет грозить автомобильному вору еще не ясно. Пока он находится под подпиской о невыезде. Сейчас ведется следствие, выясняются все детали произошедшего, сообщает официальный портал Министерства внутренних дел Хакасии.

В Красном Абакане задержали автомобильного вора

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

павел 25 августа 2017 г. в 08:30

вообще преступника задержал сам хозяин которого он обокрал поймал связал веревкой руки и сдал оперативникам.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала