top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Мордовии арестован расстрелявший невесту и трех гостей свадьбы

В Мордовии арестован расстрелявший невесту и трех гостей свадьбы

4 августа 2017 г. в 09:57

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Следственное управление Следственного комитета Мордовии сообщил о решении местного суда арестовать жителя этого субъекта Федерации, который еще 29 июля устроил стрельбу на свадьбе совершенно незнакомых ему людей и ранил на торжестве четырех человек, включая невесту. Мужчина заключен под стражу на время следствия по этому громкому делу, имя его не называется, указывается только возраст – 42 года.

Все случилось вечером 29 июля неподалеку от города Саранск, где шумно и весело в одной из сел гуляла свадьба. В какой-то момент сразу несколько гостей и невеста решили искупаться в водоеме неподалеку, после чего прошли к сельскому пруду по участку мужчины. Тот возмутился, но свадьба не отреагировала. Тогда мужчина (был ли он пьян в тот момент, также не указывается) сходил в дом, вернулся с оружием (пистолет это был, автомат, карабин или еще что-то, неизвестно) и открыл огонь.

В итоге ранения получили три женщины (в том числе невеста) и один мужчина. Затем стрелявший сдался прибывшей полиции.

Возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 1 статьи 213 УК РФ («Хулиганство»), части 3 статьи 30 и пунктам «а», «е», «и» части 2 статьи 105 УК РФ («Покушение на убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом, из хулиганских побуждений»).

В Мордовии арестован расстрелявший невесту и трех гостей свадьбы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

1 4 августа 2017 г. в 12:03

Никто никого не убил! ранил всех в ноги, и в попу!.

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала