top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске хозяйственный вор украл продукты, обогреватель и мультиварку

В Черногорске хозяйственный вор украл продукты, обогреватель и мультиварку

4 августа 2017 г. в 11:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Воры давно перестали красть только лишь деньги, золото и "айфоны". Нынче в ход, как говорится, идет все, что может в хозяйстве пригодиться. Так, сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Черногорску отыскали запасливого воришку, который недавно неплохо так разжился на чужом добре.

Хакасия, 4 августа: Из квартиры в многоэтажном доме по улице Чапаева злоумышленник похитил мультиварку, обогреватель, продукты питания и даже кое-что из одежды прихватил. Видимо, решил сразу убить двух зайцев — и поесть, и одеться, и погреться. В общем, отоварился примерно на 12 тысяч рублей.

Когда хозяин квартиры вернулся домой и не обнаружил всего того, что нажито непосильным трудом, то, конечно, позвонил в полицию. Следственно-оперативная группа выяснила, что вор залез в квартиру (которая, к слову, расположена на первом этаже) через открытое окно. Чуть позже установили и личность похитителя добра. Им оказался 42-летний неработающий черногорец, которого стражи закона уже не раз хватали за руку за подобные инциденты.

Похищенное вернули хозяину. Возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Ведется следствие, сообщает МВД по Хакасии.

В Черногорске хозяйственный вор украл продукты, обогреватель и мультиварку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала