top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортСборная России по футболу проведет товарищеский матч с "Динамо"

Сборная России по футболу проведет товарищеский матч с "Динамо"

4 августа 2017 г. в 11:46

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

При этом никто никого не “продинамит” – игра обязательно состоится. В общем, мы дождались. Наша легендарная, героическая, сногсщибательная сборная России по футболу, изведя на полях всего мира всех своих зарубежным соперников до такого состояния, что они просто отказываются с нами играть, причем наотрез, решила потренироваться и сыграть с российскими футбольными клубами. И вот взгляд главного тренера сборной РФ по футболу Станислава Черчесова (на фото) упал почему-то на клуб “Динамо”, который вернулся нынче из первой лиги в премьер-лигу, откуда вылетел в прошлом сезоне. В общем, как сообщается на сайте РФС, игра запланирована на “Арене Химки” в Подмосковье третьего сентября.

Матчи с “Динамо” станет логическим завершением запланированого в Новогорске учебно-тренировочного сбора главной команды страны (с 28 августа по 3 сентября).

Бедное “Динамо”…. Ведь разорвут же команду…

Подчеркивается, что международных контрольных матчей в ходе сбора проведено не будет, так как в эти сроки большинство национальных команд задействованы в отборочных раундах чемпионата мира 2018 года, а со сборными, имеющими невысокие позиции в рейтинге ФИФА, россияне играть не планируют (иными словам, все заняты, а со слабыми командами просто не интересно играть – АН “Хакасия Информ”).

Время начала великой игры еще не определено.

Напомним, что в текущем году сборная России провела товарищеские матчи с командами Кот-д'Ивуара (0:2), Бельгии (3:3), Венгрии (3:0) и Чили (1:1). Соперники нашей сборной до сих пор дрожат коленями при одном только упоминании об игроках нашей сборной…

Сборная России по футболу проведет товарищеский матч с "Динамо"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала