top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Культура

ГлавнаяКультураСильвестр Сталлоне снимется в сериале "Это мы"

Сильвестр Сталлоне снимется в сериале "Это мы"

6 августа 2017 г. в 11:03

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Западные средства массовой информации, специализирующие на освещении жизни и работы зарубежных актеров сообщают о решении Сильвестра Сталлоне появиться во втором сезоне сериала "Это мы" ("This Is Us"). Артист будет играть в популярном сериале самого себя – в качестве наставника одного из главных героев сериала Кевина Пирсона (его играет Джастин Харли), который снимается в большом кино.

Премьера первого сезона сериала "This Is Us" состоялась 20 сентября прошлого года на телеканале NBC. Помимо уже упомянутых исполнителей в нем задействованы такие актеры, как Мэнди Мур, Стерлинг Браун, Крисси Мец, Джастин Хартли, Сьюзан Келечи Уотсон, Крис Салливан и Рон Кефас Джонс.

В сериале рассказывается о жизнях людей, родившихся в один день. Проект получил хорошие отзывы критиков. Он был номинирован на премию "Золотой глобус" в категории "Лучший телевизионный драматический сериал" и на премию Critics' Choice Awards в категории "Лучший драматический сериал", а также назван лучшей телевизионной программой по версии Американского института кино. Премьера второго сезона стартует на NBC 26 сентября.

Сильвестр Сталлоне снимется в сериале "Это мы"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала