top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортНападающий “Локомотива” Ари решил купить футбольный клуб

Нападающий “Локомотива” Ари решил купить футбольный клуб

7 августа 2017 г. в 12:53

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Не волнуйтесь, речь о собственности Российских железных дорог не идет – у нападающего московского “Локомотива” Ари на такую покупку попросту не хватит денег, да никто и не даст ему купить российский футбольный клуб, даже если ему дадут наше гражданство (18 июля бразилец подал все необходимые документы по данному поводу во все необходимые государственные структуры). Просто он решил купить футбольный клуб из серии D чемпионата Бразилии “Униклиник” из города Форталеза. И если купит, мы все будем с радостью говорить: “Бразилец, российский бизнесмен Ари владеет латиноамериканским футбольным клубом, да еще и выступает за “Локомотив” – прекрасное вложение средств в будущее!”. Правда, сам футболист считает, что у него при этой коммерческой операции совершенно другая цель…

Сам Ари в интервью ТАСС подтвердил, что его официальные представители начали переговоры о покупке клуба, но в данный момент все пока в начальной стадии: “Сейчас мой агент изучает документы, и возможно, в конце месяца мы сделаем конкретное предложение. Очень бы хотелось приобрести данный клуб”.

Он отметил, что хочет приобрести “Униклиник” ради помощи малоимущим. По его словам, не каждая семья может оплатить своему ребенку занятия в футбольной секции, а он не желает, чтобы “пропадали таланты”.

В “Локомотиве” Ари находится в аренде. В матче второго тура Российской футбольной премьер-лиги он получил травму крестообразных связок колена, из-за чего не сможет играть от четырех до шести месяцев. 31-летний футболист выступает в чемпионате России с 2010 года. Он выступал за московский “Спартак”, откуда перешел в “Краснодар”.

Нападающий “Локомотива” Ари решил купить футбольный клуб

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала