top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура

ГлавнаяКультураГлавная детская библиотека Хакасии стала больше на 600 книг

Главная детская библиотека Хакасии стала больше на 600 книг

7 августа 2017 г. в 12:57

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В частности, ребятня теперь может полистать книги из серии "Прогулки вокруг света". Они в интересной форме знакомят детей с огромным разнообразием нашей планеты, как растительным, так и животным.
Поступили книги, которые собрали под своей обложкой рассказы и стихи популярных детских писателей, которые посвящены всему тому, что окружает ребятню — друзьям, домашним любимцам, игрушкам.

Хакасия, 7 августа: Подростки явно заинтересуются книжной детективной серией Елены Суховой "Приключения Растяпкина". Читателям явно придутся по душе необычные повороты сюжета, юмор и герои, которые уж точно не дадут заскучать.

Поступили и книги для тех, кто любит животных. Причем, здесь речь не только о современных писателях, но и об авторах 19-20 века.
Одной из самых любопытных новинок библиотекари называют "Необычную книгу для обычных родителей". Она для тех мам и пап, которые хотят понимать своего "от и до".

Хакасская республиканская детская библиотека работает ежедневно с 9:00 до 18:00 по адресу: Абакан, ул. Щетинкина, 13 пом. 1Н.

Главная детская библиотека Хакасии стала больше на 600 книг

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала