top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураПервый канал не может начать съемки "Пусть говорят" из-за Малахова

Первый канал не может начать съемки "Пусть говорят" из-за Малахова

10 августа 2017 г. в 15:13

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Практически все население нашей страны, которое смотря Первый канал российского телевидения, продолжает обсуждать тему возможного ухода из программы “Пусть говорят” телеведущего Андрея Малахова. Масла в огонь это темы подливают и сами телевизионщики, и таблоиды, и просто обычные интернет-фантазеры. Тем временем известно, что уже БЕЗ Малахова отснято несколько пилотных выпусков “Пусть говорят” с новыми ведущими – журналистом из Красноярска Александром Смолом и ведущий новостей Первого Дмитрием Борисовым (на фото справа).

Затем было решено снимать еще, но уже с Малаховым вновь, а он… В общем, съемок не было. Малахов молчит, будто набрал в рот воды, сидя в отпуске.

Тем временем “Газета.ру” уверенно сообщает, что Малахов сегодня, в четверг, уже вернется из отпуска и спокойно продолжит работать на Первом канале.

Другие источники утверждают, что все будет с точностью до наоборот – Малахов придет и напишет заявление об увольнении с канала.

Одним словом, все замерли в ожидании… Ситуация должна будет разрешиться в самые ближайшие дни, если  не часы...

Первый канал не может начать съемки "Пусть говорят" из-за Малахова

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала