top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Спорт

ГлавнаяСпортФутболист Мамаев назвал бразильца обезьяной и спровоцировал драку

Футболист Мамаев назвал бразильца обезьяной и спровоцировал драку

11 августа 2017 г. в 09:27

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Очередной случай проявления оголтелого, неприкрытого, постыдного расизма на российских футбольных полях зафиксировали спортивные журналисты нашей страны. Сначала журналист Адам Зубайраев на своей странице в твитер сообщил о том, что полузащитник футбольного клуба “Краснодара” Павел Мамаев (да-да, тот самый, с известной вечеринки в с шампанским в Монте-Карло) назвал бразильского защитника грозненского “Ахмата” Родолфо обезьяной и спровоцировал драку с ним в перерыве матча пятого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Затем на эту же тему выступило издание “Спорт-Экспресс”, подтвердив факт выяснений отношений на кулаках. Теперь остается только дождаться реакции официальных спортивных органов России на этот стыд и позор, а также узнать, на какую тему с господином Мамаевым хотели бы побеседовать другие футболисты его команды, приехавшие с самых разных концов света и обладающие самыми разными цветами кожи…

По данным журналста Зубайраева, в первом тайме встречи, состоявшейся в четверг, 10 августа, между Мамаевым и Родолфо возникла стычка из-за расистского высказывания россиянина. Когда первая половина игры закончилась, все пошли в подтрибунное помещение, где случилась уже драка. Футболистов еле-еле растащили.

Позже, сообщил “Спорт-Экспресс” со ссылкой на пресс-службу «Краснодара», Мамаев принес свои извинения, которые игрок «Ахмата» принял.

Матч завершился победой краснодарцев со счетом 3:2. Ну, а теперь осталось повнимательнее взглянуть на Павла Мамаева (на фото) и оценить его татуировки…

Футболист Мамаев назвал бразильца обезьяной и спровоцировал драку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала