top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоНовым ведущим "Пусть говорят" стал диктор "Первого канала"

Новым ведущим "Пусть говорят" стал диктор "Первого канала"

12 августа 2017 г. в 11:22

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Дмитрий Борисов – именно на нем руководство канала решило остановиться – уже принял участие в съемках первого выпуска. Это не пробные проекты - отснятый материал точно пойдет в эфир. Выпуск будет посвящен уходу Андрея Малахова с "Первого канала".
Чуть ранее отсняли три пилотных выпуска ток-шоу, в них на роль Малахова, помимо Борисова, пробовался ведущий красноярского канала ТВК Александр Смол. Телеканал не мог определиться с выбором, но в конце концов, остановился на более известном человеке.

Хакасия, 12 августа: Напомним, о том, что Малахов уходит на телеканал "Россия 1" СМИ узнали 31 июля. Официальные причины так и не озвучили, были лишь догадки. Кто-то говорил, что уход связан с конфликтами внутри команды, мол, на Малахова давили, заставляя добавить в программу больше политических тем. Кто-то сообщал о том, что Малахов хочет уйти в отпуск по уходу за ребенком, но начальство этого не принимает. 


Для справки: Дмитрию Борисову 32 года, он окончил историко-филологический факультет РГГУ. На "Первом канале" уже 11 лет, до этого трудился ведущим на радио "Эхо Москвы", сообщает РБК.

 

Новым ведущим "Пусть говорят" стал диктор "Первого канала"

Фото Михаил Метцель / ТАСС

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала