top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Общество

ГлавнаяОбществоНовым ведущим "Пусть говорят" стал диктор "Первого канала"

Новым ведущим "Пусть говорят" стал диктор "Первого канала"

12 августа 2017 г. в 11:22

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Дмитрий Борисов – именно на нем руководство канала решило остановиться – уже принял участие в съемках первого выпуска. Это не пробные проекты - отснятый материал точно пойдет в эфир. Выпуск будет посвящен уходу Андрея Малахова с "Первого канала".
Чуть ранее отсняли три пилотных выпуска ток-шоу, в них на роль Малахова, помимо Борисова, пробовался ведущий красноярского канала ТВК Александр Смол. Телеканал не мог определиться с выбором, но в конце концов, остановился на более известном человеке.

Хакасия, 12 августа: Напомним, о том, что Малахов уходит на телеканал "Россия 1" СМИ узнали 31 июля. Официальные причины так и не озвучили, были лишь догадки. Кто-то говорил, что уход связан с конфликтами внутри команды, мол, на Малахова давили, заставляя добавить в программу больше политических тем. Кто-то сообщал о том, что Малахов хочет уйти в отпуск по уходу за ребенком, но начальство этого не принимает. 


Для справки: Дмитрию Борисову 32 года, он окончил историко-филологический факультет РГГУ. На "Первом канале" уже 11 лет, до этого трудился ведущим на радио "Эхо Москвы", сообщает РБК.

 

Новым ведущим "Пусть говорят" стал диктор "Первого канала"

Фото Михаил Метцель / ТАСС

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-10°C, облачно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала