top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураАндрей Малахов стал отцом

Андрей Малахов стал отцом

17 ноября 2017 г. в 09:31

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

У известного российского телеведущего Андрея Малахова был крайне насыщенный событиями 2017-й год (который, впрочем, еще не закончился, так что мало ли чего еще может произойти…). Сначала он ушел из программы «Пусть говорят» на Первом канале, причем не без небольшого скандала. Потом пришел на «Россию 1» и стал там делать свое собственное шоу. Затем ему и «Пусть говорят» дали ТЭФИ, от которой Малахов отказался в пользу бывших коллег по прошлой работе. И, вот, наконец, сегодня ночью (в Москве в этот момент была половина двенадцатого) у супруги Малахова Натальи Шкулевой родился первый сын. Поздравляем пару Малахов-Шкулева, которая все-таки обзавелась детьми после шести лет брака! Они – молодцы, а у Малахова, шутят сейчас в соцсетях, это вообще самое лучшее, что он сделал в жизни...

Из других подробностей на эту тему известно немногое. Ребенок родился подмосковном клиническом госпитале «Лапино». Вес новорожденного — чуть больше 4 килограммов, рост — 54 сантиметра. Мать и ребенок чувствуют себя хорошо.

Как уточняет портал, Малахов при родах не присутствовал, он ждал в палате.

«Имя ребенка нам предстоит еще выбрать — хотим посмотреть на характер малыша. Жду момента, когда смогу поменять сыну первый подгузник!» — сказал ведущий.

В общем, работы у Малахова теперь прибавится. Дома ему точно не отдохнуть...

Андрей Малахов стал отцом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала