top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Культура

ГлавнаяКультураНаташа Королева сорвала съемки программы Андрея Малахова

Наташа Королева сорвала съемки программы Андрея Малахова

24 августа 2018 г. в 14:36

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Издание «Собеседник» сообщает о разразившемся в российской культурной среде скандале, который спровоцировал известный отечественный телеведущий Андрей Малахов, готовясь к своем своего очередного шоу «Привет, Андрей!». Господин Малахов задумал снять программу, посвященную жизни и творчеству певицы Наташи Королевой, для чего пригласил в студию и саму героиню, и всех, кто знал и знает ее с самых разных сторон. Свое согласие на съемку дали юморист Владимир Винокур, певец Стас Михайлов, журналист Отар Кушанашвили – и даже бывший муж певицы Игорь Николаев, написавший в браке с ней и для нее массу прекрасных песен (а собрать всех столь занятых людей, да еще в конце лета, когда у многих или гастроли, или отпуска, очень и очень непросто – это артистическая богема). Согласилась прийти и сама Королева. И вот, когда уже все было готово к съемкам, разразился скандал.

Выяснилось, что и сам Малахов, и продюсеры шоу хотят, чтобы на передаче Наташа Королева спела несколько своих старых песен, написанных для нее Игорем Николаевым (тот, видимо, был не против). Но певица наотрез отказалась делать этот, заявив, что хочет петь свои новые песни, а не старые (и тоже была по-своему права – шоу-бизнес есть шоу-бизнес, его волчьи законы и желание бесплатно пропиарить свои новые песни на российском ТВ никто не отменял).

И вот тут уже уперся сам Малахов. В итоге две этих «упертости» ни о чем не договорились, на компромисс никто не пошел.

Съемки оказались сорваны. Всех гостей шоу оповестили об отмене их приезда на российское телевидение.

Певица же сейчас утверждает, что съемки перенесли из-за того, что большинство ее друзей сейчас отдыхают, и выпуск с ее участием отснимут осенью, когда все вернутся из отпусков.

Наташа Королева сорвала съемки программы Андрея Малахова

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала