top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Культура

ГлавнаяКультураФото с упавшим в студии Малаховым разошлось по сети

Фото с упавшим в студии Малаховым разошлось по сети

27 августа 2018 г. в 12:31

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Абсолютно непонятный для людей старшего поколения, но крайне приветствуемый молодежью флешмоб под названием #fallingstars2018 («падающие звезды») решил поддержать в своем инстаграмме известный российский телеведущий Андрей Малахов, опубликовавший фото своего якобы падения в телевизионной студии. Зачем это все нужно, ради каких целей, абсолютно чересчур взрослым непонятно, но молодежи все это нравится – чтобы было весело жить, утверждают они. Что ж… Наверное, так надо (если нет никакого другого повода веселиться и наслаждаться жизнь, почему бы и нет?). Тем временем пост господина Малахова приобрел популярность в социальных сетях и набрал почти 30 тысяч лайков.

«Ой, я сделал это снова», — написал Малахов, комментируя свою фотографию «лежания» в студии.

Также телеведущий передал эстафету коллегам Тине Канделаки и Ксении Собчак, видеоблогеру Роме Желудю, певице и актрисе Елене Север и дочери певца Филиппа Киркорова Алле-Виктории. Так что вскоре, вероятно, мы с вами увидим этих известных и не очень людей также в горизонтальном положении..

Напомним, что флешмоб #fallingstars2018 запустил в конце июля DJ Smash. В своем Instagramмузыкант выложил снимок, на котором он лежит у трапа самолета. К настоящему моменту по хэштегу можно найти почти пять тысяч публикаций. В челлендже принимают участие не только знаменитости, но и обычные пользователи интернета.

В общем, чем бы дитя не тешилось…

Фото с упавшим в студии Малаховым разошлось по сети

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Михаил Иванов 27 августа 2018 г. в 15:25

В ботинках без носков падать гламурно.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала