top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане горит новый многоквартирный дом по Торосова (ФОТО)

В Абакане горит новый многоквартирный дом по Торосова (ФОТО)

12 августа 2017 г. в 16:14

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Прямо сейчас в столице Хакасии пожарные воюют с огнем: из окна дома №9 "А", расположенного по улице Торосова, валит дым. Из-за поднявшегося ветра его видно издалека. Тушить пламя приехали сразу три пожарных автомобиля. Судя по всему, огонь вспыхнул в одной из квартир, которая находится на четвертом этаже.

Хакасия, 12 августа: Учитывая, что это произошло в разгар выходного дня, можно предположить, что многие из жильцов проводили этот день дома. Особенно из-за прогнозов синоптиков - они пообещали, что суббота и воскресенье будут ветреными, дождливыми и, скорее всего, стоит ждать града. 

Пока неизвестны причины и подробности происшествия. Скорее всего, детали главное управление МЧС России по Хакасии сообщит только завтра утром. Однако уже точно можно сказать одно: эвакуация людей не прошла легко. По-видимому, из-за сильной задымленности или огня, перекинувшегося ближе к лестничной площадке, оказались заблокированными жители одной из квартир на пятом этаже. Огнеборцам пришлось протянуть лестницу, чтобы вызволить людей из дымовой ловушки. 

В Абакане горит новый многоквартирный дом по Торосова (ФОТО)

Фото "Хакасия Информ"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала