top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии хулиганы гоняли на украденном авто, пока не кончился бензин

В Хакасии хулиганы гоняли на украденном авто, пока не кончился бензин

16 августа 2017 г. в 10:29

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : угон авто

Героями этой истории стали два жителя Таштыпского района 16-ти и 19-ти лет. В мае этого года они залезли в гараж одного из жителей поселка Верх-Таштып и угнали его автомобиль ВАЗ 21060. По-видимому, парни преследовали только одну цель — хорошо развлечься и ее они выполнили на все сто процентов: колесили по округе до тех пор, пока железный конь попросту не "сдох" — закончился бензин.

Хакасия, 16 августа: Заправлять машину и уж тем более возвращать ее на место юные угонщики, конечно, не собирались. Они кинули автомобиль там, где встали и молниеносно скрылись с места происшествия. Правда, как оказалось, не бесследно.Следственные органы вышли на хулиганов, доказали их вину, а после отправили дело с обвинительным заключением в суд. 

Решения пока нет, но если парней признают виновными в том, в чем их обвиняют — а это статья уголовного кодекса "неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения" - то им может грозить до семи лет тюрьмы, сообщает пресс-служба МВД Хакасии. 

В Хакасии хулиганы гоняли на украденном авто, пока не кончился бензин

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала