top
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН

В мире

ГлавнаяВ миреПотерянное обручальное кольцо нашлось на морковке 13 лет спустя

Потерянное обручальное кольцо нашлось на морковке 13 лет спустя

18 августа 2017 г. в 10:49

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Жительница Канады Мэри Грамс теперь всю оставшуюся жизнь будет знать, что такое действительно настоящая удача. В 2004 году она, работая с мужем на семейной ферме в провинции Альберта, потеряла обручальное кольцо – полола грядки с морковью и не заметила, как дорогое ювелирное украшение попросту соскользнуло с ее пальца и затерялось в земле. Конечно, горе было большим – такого рода семейные реликвии передаются из поколения в поколение, да и муж, подумала Мэри, будет не в восторге, если что-нибудь узнает (конечно, когда занимаешься сельскохозяйственным работами, такого рода вещи нужно снимать с пальцев на время). Грамс рассказал о пропаже только своему сыну, а потом зашла в магазин и купила себе похожее кольцо, только намного дешевле, имитацию дорогого… Супруг так ничего и не узнал.

Прошло 13 лет, дети выросли, сын женился, на семейную ферму пришла невестка, которая на этой неделе решила зайти на грядки с морковью и выдернуть парочку “красных девиц, которые сидят в земле, а косы у них на улице” (помните еще такую загадку?). И вот на одной морковке – о, чудо! – обнаружилось то самое потерянное столько лет назад обручальное кольцо с бриллиантом (на фото). Принесла домой, говорит, взгляните, что такое наш огород принес…

Сын женщины узнал кольцо сразу. Когда женщина узнала об этом, она пожалела, что скрыла правду от мужа, который умер пять лет назад. Грамс считает, что он, вероятно, счел бы ситуацию забавной.

Она также отметила, что впредь будет более внимательно относиться к драгоценности, сообщается BBC News, рассказавшее об этом забавном и одновременно счастливом случае. Земля решила отдать то, что в свое время забрала у человека раньше помимо своей воли…

Потерянное обручальное кольцо нашлось на морковке 13 лет спустя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала