top
Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео В Кемеровской области задержали поджигателя

Общество

ГлавнаяОбществоНеуплата алиментов обернулась для черногорца пятью сутками ареста

Неуплата алиментов обернулась для черногорца пятью сутками ареста

21 августа 2017 г. в 11:49

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Дети бывшими не бывают — об этом, кажется, известно всем, кроме алиментщиков. Они о своих детях после развода зачастую просто забывают, равно, как забывают и о том, что ежемесячно должны отдавать часть своей зарплаты на их содержание. Так было и с черногорцем, который долгое время игнорировал судебных приставов, которые на исполнении у которых находилось производство о взыскании алиментов на содержание его ребенка.

Хакасия, 21 августа: Должник без каких-либо уважительных причин не переводил средства. Не оставалось ничего другого, как составить в отношении него административный протокол по статье КоАП РФ «неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», и направить его в мировой суд. Судья решил наказать безответственного отца делом, и в качестве наказания назначил его 40 часов обязательных работ.

Правда, должник наплевал и на это требование. В связи с уклонением от исполнения наказания, составили еще один протокол и вновь направили в Мировой суд. Судья признал горе-отца виновным и отправил под арест на пять суток — думать над своим поведением, сообщает УФССП России по РХ.

Неуплата алиментов обернулась для черногорца пятью сутками ареста

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала