top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорец угнал автомобиль, потому что «устал идти»

Черногорец угнал автомобиль, потому что «устал идти»

21 августа 2017 г. в 16:51

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

К слову, оказалось, что на счету этого самого черногорца далеко не один и не два угона, но обо всем по порядку. В эти выходные в дежурную часть ОМВД России по Усть-Абаканскому району обратился мужчина, мол, примерно в два часа ночи в Усть-Абакане от подъезда дома по улице Пирятинская кто-то угнал автомобиль ВАЗ-2106.
Наряд дорожно-патрульной службы быстро отыскал пропажу в Черногорске. Автомобиль ехал по центральному проспекту Космонавтов, где и был задержан. За рулём был 26-летний житель города угольщиков.

Хакасия, 21 августа: Задержанный честно признался, что он шел от друзей, с которыми распивал спиртное в Усть-Абакане, однако в какой-то момент он устал и решил угнать автомобиль. Вроде как даже не навсегда, а просто до дому-до хаты добраться.

Угонщик дернул за ручку первую попавшуюся машину и она открылась. Правда, ключа рядом не было, но это не помещало «профи» совершить несколько несложных для него действий и завести авто.

Оказалось, что задержанный прекрасно знаком стражам порядка — на его счету 20 угнанных машин.

Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Он может сесть на срок до пяти лет, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Черногорец угнал автомобиль, потому что «устал идти»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала