top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Саяногорска потеряла деньги... и доверие к людям

Жительница Саяногорска потеряла деньги... и доверие к людям

22 августа 2017 г. в 10:56

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Людям, конечно, нужно доверять... Но знать РIN-код своей банковской карты должен только ты. Максимум — твоя вторая половина. 49-летняя жительница Саяногорска, по-видимому, этого либо не знала, либо очень пренебрегала этим правилом. За что и поплатилась: на днях она обратилась в дежурную часть ОМВД России по Саяногорску, мол, из квартиры пропала банковская карта. На ней были семь тысяч рублей, которые, само собой, тоже пропали.

Хакасия, 22 августа: Полицейский выяснили, что накануне пропажи она вместе со своим 32-летним знакомым распивала спиртное и просто хорошо проводила время. По закону жанра, в какой-то момент спиртного стало не хватать, женщина со спокойной душой дала мужчине свою карту, сообщила РIN-код и отправила в магазин. В этот раз ушлый знакомый поступил честно, а вот позже, уходя домой, незаметно прихватил с собой чужую банковскую карту и снял с нее все деньги.

Деньги частично вернули, мужчину свою вину не отрицает, однако это «не помешает» ему, к слову, неработающему, отвечать по статье «кража», сообщает МВД по Хакасии.

Жительница Саяногорска потеряла деньги... и доверие к людям

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала