top
Весь апрель погоде не верь: снег заморозил абаканцев Гороскоп на 17 апреля: Водолеи ждут выходных, а Рыбы постигают тайны Количество заражений COVID-19 в Хакасии растет Госдума отклонила законопроект об освобождении малоимущих от НДФЛ Программа «Дальневосточного гектара» будет расширена

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолицейские нашли сало, похищенное у саяногорца

Полицейские нашли сало, похищенное у саяногорца

19 января 2020 г. в 14:11

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В городе металлургов местный житель совершил странную кражу у собутыльника. Мужчине показалось мало найденных у приятеля денег и он решил прихватить с собой еще кое-что. Вот только это кое-что и удалось вернуть владельцу.

К саяногорским полицейским обратился горожанин, у которого из квартиры в Девятом микрорайоне украли деньги. Мужчина рассказал, что распивал спиртное с приятелем, после чего и обнаружил пропажу.

Полицейские выяснили, что гость воспользовался невнимательностью хозяина застолья, нашел у него в квартире тайник в книге забрал 5 000 рублей, вложенные между страницами, а потом решил взять что-нибудь еще. В итоге добычей злоумышленника стали две электрические лампочки и сало, которое он похитил из холодильника.

Оперативники задержали воришку. Деньги злоумышленник успел потратить на продукты и алкоголь, а вот сало полицейские изъяли. Что стало с лампочками - правоохранители не сообщают. В отношении ранее судимого 53-летнего саяногорца возбуждено уголовное дело за кражу. Ведётся следствие.

Полицейские нашли сало, похищенное у саяногорца

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Дмитрий 19 января 2020 г. в 16:40

Еще жизнь не научила .....мерзота какая-то.

Кирилл 19 января 2020 г. в 16:49

Я балдею с вас ребятки. Вам что писать уже не о чем что ли ? Какое нахрен сало ? Какие нахрен лампочки ? Лучше б писали про проблемы насущные горожан и жителей республики, а не ерундой занимались всякой. Это статья, ради статьи !

Евген 20 января 2020 г. в 10:09

Кирилл, вот ты не прав тут. почему о том, что у губернатора с дачи украли моток провода и старые инструменты все пишут и это нормально, а когда у простого человека попёрли мелочь то это плохо писать об этом. инструменты с дачи коновалова все гайцы хакасии искали, посты стояли, машины проверяли. это насущные проблемы? а все пишут

Иван 26 января 2020 г. в 10:58

Полицейские нашли сало, а кошка съела все улики .

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 75.5535 EUR ЦБ: 90.4602

Курсы валют на сегодня:

  • 74,65 $76,65

    89,50 91,50

  • 74,98 $76,30

    89,94 91,43

  • 73,66 $77,44

    88,20 92,72

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

Оперштаб Москвы
17 апреля 2021 г. в 23:46

🌍Коронавирус в мире. Новости: 🔺Число умерших от коронавируса в мире превысило 3 млн. По данным университета Хопкинса, п...

Оперштаб Москвы