top
В Усть-Абакане суд приговорил фермера-рабовладельца к 5,5 годам заключения Две женщины пострадали в ДТП в Черногорске Российская армия нанесла массированный удар по объектам ВПК в тылу Украины Лыжная трасса в Абаканской Зоне отдыха готова к соревнованиям В Хакасии изъята крупная партия контрафактного табака

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии прошел масштабный автомотомарш (ФОТО)

В Хакасии прошел масштабный автомотомарш (ФОТО)

22 августа 2017 г. в 14:23

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Хакасии с успехом прошла гражданско-патриотическая акция, посвященная Дню флага России. Около сотни водителей и мотобайкеров из разных уголков республики приняли в ней участие. Они стартовали от Первомайской площади, и финишировали на горе Самохвал. Там они выстроились в виде флага нашей страны: участвовали авто трех цветов — белые, синие и красные. Во главе автомомарша был руководитель Администрации главы Хакасии Валерий Денщиков.

Хакасия, 22 августа: Патриотические акции в этот день прошли во многих городах и районах республики. Показательные спортивные выступления по армейскому рукопашному бою прошли в селе Боград. Саяногорский краеведческий музей отметился уроком «Флаг моей России!». В Орджоникидзевском районе праздник отметили туристическим спортивным квестом. Митинги и автопробеги прошли в Белом Яре и Аскизе. В Сорске дети участвовали в конкурсе рисунков на асфальте «Мой флаг». А библиомобиль национальной библиотеки им. Н.Г. Доможакова привез в Боградский и Усть-Абаканский районы тематическую выставку «Я – гражданин России», сообщает пресс-служба правительства РХ.

В Хакасии прошел масштабный автомотомарш (ФОТО)

Фото пресс-службы правительства РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-9°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.6923 EUR ЦБ: 91.2066

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала