top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитикаРоссия разработает ответные санкции против США

Россия разработает ответные санкции против США

23 августа 2017 г. в 09:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Замглавы МИД РФ Андрей Рябков сообщил, что российские дипломаты приступили к разработке мер, которые будут предприняты против США в ответ на расширение санкций. Он констатировал, что развал отношений между США и РФ продолжается.

Российские дипломаты приступили к разработке пакета ответных антиамериканских санкций, сообщает 22 августа издание "РИА Новости", ссылаясь на заявления замглавы МИД РФ Сергея Рябкова на сайте ведомства.

Рябков заявил, что США последовательно продолжают уничтожать двусторонние отношения между Россией и Штатами. Так, он указал на то, что 22 августа Вашингтон принял решение расширить антироссийские санкционные списки.

Рябков указал на то, что курс Барака Обамы, по сути, продолжает неукоснительно соблюдаться.

При этом, США говорят о желании улучшить отношения с Россией, что, по мнению Рябкова, выглядит весьма фальшиво. Он также напомнил, что Россия никогда не выступала инициатором введения каких-либо санкций и все меры против США предпринимала только в ответном порядке.

"Для нас язык санкций неприемлем, решению реальных проблем подобные действия только мешают. Пока, однако, не похоже, что там [в США] пришли к пониманию столь очевидных истин", — подчеркнул Рябков.

Россия разработает ответные санкции против США

Сергей Рябков. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала