top
В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ингушетии силовики ведут бой с бандитской группой

В Ингушетии силовики ведут бой с бандитской группой

23 августа 2017 г. в 13:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В северо-западной области Ингушетии нынешним утром был введен режим контр-террористической операции. Как сообщили источники в правоохранительных структурах, в данный момент силовики вступили в бой с бандитами.

Силы Росгвардии ведут бой с с группой боевиков в районе селения Пседах (Малгобекский район,Ингушетия). Об этом 23 августа сообщает "РИА Новости" со ссылкой на источники в силовых структурах региона.

Как сообщается, с утра 23 августа на территории селения Пседах введен режим контр-террористической операции (КТО). В связи с введением режима КТО, на территории операции действуют ряд ограничений. 

По данным источников, в районе селения силовики обнаружили группу боевиков. Правоохранители вступили в перестрелку с боевиками. В данный момент бой продолжается, о жертвах сторон пока ничего не известно.

Подробностей о бандформировании, с которым в данный момент ведется бой, пока нет.

Следует отметить, что недавно, 13 августа, в селении Орота (Хунзахский район, Дагестан) также вводился режим КТО. В ходе контртеррористической операции силовики вели розыск Хаджимурада Гаджиева, лидера "хунзахской" группировки.

В Ингушетии силовики ведут бой с бандитской группой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала