top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоСельчанам из Хакасии на помощь пришли психологи и врачи

Сельчанам из Хакасии на помощь пришли психологи и врачи

23 августа 2017 г. в 15:56

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Жители деревни Заря, станции Уйбат и поселка Майский Усть-Абаканского района в этом месяце получили возможность проконсультироваться с врачами по поводу недугов, которые их беспокоят — в населенные пункты выезжала мобильная бригада черногорского социально-оздоровительного центра имени А.И. Лебедя на пару с Управлением социальной поддержки населения Усть-Абаканского района.

Хакасия, 23 августа: Медицинский десант, состоящий из терапевта, психолога, специалиста по социальной работе, а также соцработников, как говорится, помогли чем могли: оказали медицинские, психологические, правовые, и, конечно, бытовые услуги. А еще провели мероприятия по укреплению здорового образа жизни и полезные лекции.

Специалисты успели пообщаться и помочь 120-ти нуждающимся, среди которых пенсионеры, ветераны труда, инвалиды, безработные, а так же члены многодетных семей.

Но и это не все. С собой мобильная бригада привезла книги и журналы для местных библиотек. А малообеспеченным пенсионерам и многодетным семьям раздали одежду, сообщает Министерство социальной защиты Хакасии.

Сельчанам из Хакасии на помощь пришли психологи и врачи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала