top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии в страшных ДТП погибли два мотоциклиста

В Хакасии в страшных ДТП погибли два мотоциклиста

25 августа 2017 г. в 10:21

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Две страшные аварии произошли за минувшие сутки с участием мотоциклов.
Вчера примерно в 9 часов вечера на 40-ом километре автодороги «Аскиз – Вершина Теи» (Аскизский район) 30-летний водитель мотоцикла «Racer» наехал на коров — животные в тот момент переходили дорогу. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

Хакасия, 25 августа: Сегодня ночью, в 01.20 в селе Бея в районе дома №63 по улице Ленина с управлением не справился 23-летний водитель автомобиля «ВАЗ – 21120». Он выехал на «встречку» и там столкнулся с мотоциклом «Racer» - им управлял 17-летний подросток. К слову, садиться за руль он не имел права — у юноши не было соответствующих документов. От травм подросток скончался на месте.

Сейчас все факты проверяются. Но уже сейчас УГИБДД Хакасии сообщает, что на мотоциклистах не было шлемов. Возможно, если бы они все-таки были, последствия аварий могли бы быть не такими трагическими.

Госавтоинспекция Хакасия в очередной раз напоминает, что ПДД запрещают водителю мотоцикла двигаться без застегнутого мотошлема. А там, где возможен переход крупного рогатого скота через дорогу, двигаться надо в разы аккуратнее.

В Хакасии в страшных ДТП погибли два мотоциклиста

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Михаил 25 августа 2017 г. в 11:58

А какие ДТП не страшные? Надо все происшествия бояться.

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала