top
Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске погиб мотоциклист, наехав на металлическую опору

В Саяногорске погиб мотоциклист, наехав на металлическую опору

27 сентября 2017 г. в 10:04

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Уже вторую за последние два дня трагическую новость сообщает УГИБДД Хакасии — погиб мотоциклист. На этот раз в Саяногорске.

Хакасия, 27 сентября: Напомним, вчера мы сообщали о том, что в аале Райково опрокинулся мотоцикл «Урал». Молодой мужчина, управлявший им, погиб на месте происшествия.

Сегодня стало известно о другом трагическом случае, произошедшем с мотоциклистом из Саяногорска. Известно, что вчера в 03.52 в районе дома №6 по улице Транспортная 29-летний водитель, управляя мотоциклом ИЖ 6 – 114 01 при движении не справился с управлением и наехал на металлическую опору, предназначенную для крепления ворот.

В результате ДТП мотоциклист от полученных повреждений скончался на месте происшествия. По факту ДТП проводится проверка. Сообщается также, что водитель не имел права управления транспортными средствами.

В Саяногорске погиб мотоциклист, наехав на металлическую опору

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала