top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане под колесами авто погиб 27-летний мотоциклист. Нужны свидетели

В Абакане под колесами авто погиб 27-летний мотоциклист. Нужны свидетели

21 июля 2017 г. в 15:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

20 мая в 17.45 в районе дома №48 на улице Тринадцатая произошла авария, которая закончилась трагически — погиб 27-летний парень. Он управлял мотоциклом. Известно, что водитель автомобиля "Toyota Corolla", 57-летний мужчина, при повороте налево допустил столкновение с мотоциклом "Yamaha R6", за рулем которого и был парень. Полученные травмы были несовместимы с жизнью и мотоциклист скончался тут же, на месте происшествия.

Хакасия, 21 июля: Водителю иномарки повезло больше, он остался жив, но отделался далеко не одним испугом: ему врачи поставили следующий диагноз - "ушиб грудной клетки, ушиб правой почки". Мужчину госпитализировали в абаканскую городскую больницу.

По данному факту правоохранительные органы уже возбудили уголовное дело.

Если вы обладаете какой-либо информацией об этом ДТП (были свидетелями и видели все своими глазами, либо проезжали мимо и случившееся записал ваш видеорегистратор), абаканская Госавтоинспекция просит позвонить по телефону: 8 (3902) 23-72-80 или в дежурную часть 8(3902) 35-46-05, 23-72-70. 

В Абакане под колесами авто погиб 27-летний мотоциклист. Нужны свидетели

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала