top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Культура

ГлавнаяКультураПоследний фильм Веры Глаголевой закончат без нее

Последний фильм Веры Глаголевой закончат без нее

27 августа 2017 г. в 10:25

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Подробности о съемке ленты «Глиняная яма», режиссером которой являлась Вера Глаголева, раскрыла продюсер фильма Наталья Иванова. Она рассказала ТАСС, что фильм доснимут к лету следующего года, пока же картина завершена на 90%.

- Впереди досъемка в Казахстане и постпродакшен, — отметила она. 

Продюсер также добавила, что Глаголева будет прописана в титрах как режиссер ленты, несмотря на то, что заканчивать работу над фильмом будут уже другие люди.

«Глиняная яма» — социальная драма, которая повествует о жизни женщины и двух ее дочерей в провинциальном городе. Основой стала одноименная пьеса Ольги Погодиной-Кузьминой.

Напомним, актриса и режиссер Вера Глаголева умерла  16 августа в Германии на 62-м году жизни от онкологического заболевания. Ее похоронили на Троекуровском кладбище.

Она показала себя в качестве режиссера в 1990 году во время создания картины «Сломанный свет». Ее последняя работа — это лента «Две женщины», где снялся знаменитый голливудский актер Рэйф Файнс.

Последний фильм Веры Глаголевой закончат без нее

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала