top
В Хакасию доставлена частица Вечного огня из Москвы В Абакане 8 и 9 мая изменится расписание и маршруты автобусов В Усть-Абаканском районе из-за поджога уничтожены хозпостройки В Абакане полиция поймала несовершеннолетнего автоугонщика Редкая орхидея Калипсо зацвела в нацпарке "Красноярские столбы"

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии под колесами авто погибла пенсионерка

В Хакасии под колесами авто погибла пенсионерка

28 августа 2017 г. в 10:04

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В УГИБДД Хакасии сообщили о двух ДТП, которые произошли в минувшую пятницу. В одном из них погиб пешеход.
Первая авария произошла в Саяногорске, около 17-00 на улице Металлургов. 20-летний рулевой, управлявший «Volvo», выехал на «встречку», где столкнулся с попутным автомобилем «ВАЗ – 210740» - им управлял 67-летний мужчина. Пенсионер в тот момент, к слову, нарушал - разворачивался, пересекая двойную сплошную.

Хакасия, 28 августа: В итоге водителю отечественного авто врачи диагностировали следующие травмы: перелом костей носа, ушибленная рана переносицы и резаная рана левого верхнего века. Проводится проверка.

Вторая авария тоже произошла в городе металлургов, уже около 20-30 на первом километре автодороги «Саяногорск – Калы – Сабинка». 42-летняя женщина управляла «Тoyota Hiace» и наехала на пешехода — 66-летнюю пенсионерку. Она шла по краю проезжей части в попутном направлении. Хотя это запрещено правилами ПДД — они предписывают пешеходам двигаться навстречу движению. От травм она скончалась на месте ДТП. Ведется расследование.

В Хакасии под колесами авто погибла пенсионерка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.9644 EUR ЦБ: 91.9169

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала