top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоДиана Шурыгина нашла себе мужа

Диана Шурыгина нашла себе мужа

29 августа 2017 г. в 12:40

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Скандальная девушка объявила о помолвке — новой жертвой Шурыгиной стал 29-летний оператор «Первого канала», с которым та познакомилась во время съемок реалити- шоу «Шуры-муры с Дианой Шурыгиной».

Диана Шурыгина заявила, что намерена выйти замуж, сообщает издание «СтарХит». Избранницей самой известной в России жертвы изнасилования (напомним, ей девятнадцать лет) стал 29-летний оператор "Первого канала" Андрей Шлягин.

Как сообщается, регистрация брака состоится 5 октября.

Сама знаменитость утверждает, что Шлягин сразу обратил на себя внимание своей добротой и веселостью характера и мягкой манерой обращения с девушками. Он, по словам Дианы, «поддержал морально, ведь меня до сих пор одолевают хейтеры».

На сегодняшний день бурный роман Шурыгиной и Шлягина длится уже три месяца. По словам Дианы, сегодня она живет у Шлягина.

Уточняется, что родители Шлягина опасаются выражать недовольство избранницей своего сына и только просят не спешить с заключением брака. «С другой стороны, зачем тянуть? Пока кипят страсти, надо жениться», - считает сама Диана.

Напомним, предыдущий парень Дианы Шурыгиной Сергей Семенов угодил в тюрьму по обвинению в изнасиловании. Изначально Семенову дали восемь лет тюрьмы, но чуть позже защита добилась сокращения срока — в результате, Семенов был приговорен к трем годам и трем месяцам лишения свободы в колонии общего режима.

Диана Шурыгина нашла себе мужа

Диана Шурыгина. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала