top
СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии погиб 22-летний водитель

В Хакасии погиб 22-летний водитель

29 августа 2017 г. в 12:38

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Авария произошла вчера в Боградском районе примерно в 17-30 на 294 км трассы М-54. Известно, что автомобилем ВАЗ 21150 управлял 22-летний парень, он ехал со стороны Красноярска в сторону Абакана. В какой-то момент он не выдержал безопасную дистанцию и въехал в MERSEDES BENZ C500 — за рулем была 52-летняя женщина.

Хакасия, 29 августа: В результате столкновения оба вылетели на встречную полосу, где врезались в автомобиль RENO PREMIUM 400 с полуприцепом CAMPO, им управлял 43-летний мужчина.

В результате ДТП рулевой из отечественного автомобиля ВАЗ от полученных травм скончался на месте. Вместе с ним была 16-летняя девушка, ее медики увезли в больницу. Диагноз - перелом левого голеностопного сустава, скальпированная рана левой голени, тупая травма живота, ушибы и ссадины по всему тела.

Какими травмами отделались водители других машин, УГИБДД Хакасии не сообщает. По факту ДТП проводится проверка.

В Хакасии погиб 22-летний водитель

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала