top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ черногорском парке мужчина напугал школьницу, показав свое «достоинство»

В черногорском парке мужчина напугал школьницу, показав свое «достоинство»

30 августа 2017 г. в 10:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Только что наша читательница, мамочка из Черногорска, рассказала, что в соцсетях появилось сообщение о розыске мужчины, которого подозревают в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних девочек. Вчера утром он напал на школьницу прямо в центре города. Есть даже фоторобот.

Хакасия, 30 августа: В ОМВД России по Черногорску, куда мы обратились за комментарием, рассказали, что вчера в самый разгар дня в городском парке неизвестный мужчина обнажил свои половые органы перед 15-летней девочкой. Попыток к насилию он не предпринимал — просто демонстрировал, однако этого хватило, чтобы перепугать школьницу.

О случившемся в полицию сообщила работница парка. На место выехали следователи, но мужчина уже успел скрыться.

На видео камер видеонаблюдения мужчина не попал, поэтому со слов девочки был составлен портрет эксгибициониста. На вид ему от 30 до 40 лет, рост высокий — от 180 до 190 см, темные волосы средней длины. В тот момент был одет в темную футболку с изображением белого волка, черные трико и такого же цвета кроссовки. Глаза мужчины закрывали черные очки.

Если этот человек показался вам знакомым, стражи порядка просят позвонить по любому из представленных телефонов: 8(39031)6-23-21; 6-23-02; 6-23-22. Либо 02.

В черногорском парке мужчина напугал школьницу, показав свое «достоинство»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала